Мой фанфик по Рыцарю-Вампиру.

О создании:
После написания сюжета для форума решила так же придумать свой фанфик по этому аниме ^_^

Глава 1
"Возвращение"

   Юки шла по городу вслед за Канаме.Тот вертел головой влево и вправо,будто ища что-то.Немногочисленные прохожие почти не мешали обзору принца.Следом за чистокровными шли Айдо и Акацки.Рука осталась в отеле,где остановилась вся компания вампиров.
-Так что же ты все-таки ищешь?-не удержалась и спросила Юки
-Сама скоро все увидишь.Подожди здесь.-ответил Канаме и скрылся в одном из магазинов.
    Принцесса от нечего делать стала глазеть по сторонам и читать вывески."Зачем Канаме пошел в магазин,где продаются вещи для проведения праздников?Может быть в ближайшее время будет какое-то вампирское торжество..."
   От мыслей Юки отвлек прохожий,который подошел к ней и низко поклонился.Затем продолжил свой путь дальше,оставив принцессу в ошарашенном состоянии.Заметив это,Айдо произнес:
-Привыкай,Кросс...
   Его остановил злобный взгляд той,к которой он обратился и толчок в бок,которым ему приказал остановиться Акацки.Айдо растерялся,но после заминки продолжил:
-Простите,Юки-Сама...Я хотел сказать,что теперь все вампиры будут отдавать Вам дань уважения таким образом.
-так-то лучше.-процедила принцесса и снова переключила внимание на вывески.
   Через какое-то время вышел Канаме с кучей кульков в руках.Айдо и Акацки быстро разобрали ношу принца и последовали за ним.Юки тоже пошла за всеми.Канаме привел всех обратно в отель и знаком велел Акацки и Айдо быть свободными.Сам же,вместе с Юки последовал наверх в их комнату.Там принц лег на обитый шелком диван и улыбнулся.Девушка присела на краюшек кровати и улыбнулась в ответ.
-Так зачем же все-таки ты ходил в тот магазин?
-А ты вспомни,какой сегодня день?-вопросом на вопрос ответил Канаме.
-8 июля...Вроде-обронила Юки
-И...-протянул он
-Что и?-не поняла девушка.
-Твой день рождения,Юки.-подсказал Канаме.
-Что?Как?Точно...-принцесса была в растерянности.
-Ну ни чего страшного.С этими событиями и не такое забудешь...-утешил ее принц.
-И то верно...-протянула Юки и улыбнулась.
-Ладно,посиди тут,я скоро вернусь-сказал он,подмигнув и закрыл дверь за собой.
   Юки растянулась на кровати и задремала...
   Принцессе снились ее воспоминания.Она металась туда-сюда по кровати.Тут Юки почувствовала чье-то прикосновение,затем тепло и кошмар исчез.Остался лишь белый фон.Принцесса открыла глаза и увидела перед собой Канаме.Тот гладил ее по голове,но смотрел куда-то в окно.
-Что...Что случилось?-испуганно обронила девушка.
-Ни чего,все отлично,-Канаме прижал ее к себе.-Ну так ты решила насчет нас?Юки,кем ты все-таки хочешь мне быть?
    Принцесса уткнулась лицом в рубашку Канаме,взгляд ее отражал глубокую растерянность.
-Я уже говорила...Я всегда любила своего брата!Всегда!Но...-из глаз Юки потекли слезы.
-Ты ни как не можешь смириться с тем,что у чистокровных кровосмешение в порядке вещей.
-Да.-тихо прошептала девушка.
-Я понимаю тебя,Юки.Ведь ты столько лет жила как человек и ты ни как не можешь смириться с порядками,принятыми у нас,в ночном мире...-Принц еще сильнее сжал руки на спине девушки.-Но не оставляй меня одного,Юки.Я люблю тебя.Ты самая важная девушка в моей жизни.Я все это время ждал,пока ты пробудишься,но решение за тобой.Моя жизнь и судьба в твоих руках,Юки.
    Он остановил свои речи и перевел взгляд на сестру.Из глаз той ручейками текли слезы.
-Одного...Нет,конечно же нет,я не оставлю тебя одного!
-Тогда будь со мной.Стань моей возлюбленной снова.Только теперь зная всю правду и саму сущность себя...
-Я стану,но так и не могу привыкнуть,что ты-мой брат...Но я буду стараться ради тебя,Канаме...
-Юки,твой ответ сделал меня самым счастливым на свете!Я сделаю все,чтобы ты была счастлива и не знала печали.Слышишь,Юки?Ты веришь мне?
-Я верю тебе...
-Крайне рад услышать такой ответ.
    Канаме отпустил Юки,сел на середину кровати и перевел взгляд на распахнутое окно,за которым блестела луна.Юки молча пододвинулась к нему и положила руки на его плечи.Принц резко обернулся и снова сжал ее в объятиях.Потом поцеловал в губы и осторожно положил девушку на спину,продолжая целовать,но вдруг резко остановился.
-Прости,Юки.Я не хотел.Мне лучше уйти.
   Канаме встал и направился к двери.Девушка тихо прошептала:
-Не уходи...
-Почему?Если я не уйду,случиться не очень приятная вещь.Почему ты не сопротивлялась?
-Я не хотела сопротивляться...
-Но почему,Юки?Ведь тебе кажется,что это по-звериному.
-Да,но только не то,что касается тебя...
-Я лучше пойду.-Канаме еще раз взглянул на девушку,а затем закрыл за собой дверь.
    Юки молча взглянула на луну,светящую за окном."Я люблю тебя и буду любить как бы ты ни поступил и чтобы ни сделал..."
    Так прошла неделя.Юки уже проснулась,но вставать было лень.Тут ее плеча коснулась чья-то рука.
-Доброе утро,Юки.-сказал Канаме и поцеловал сестру в щеку.
-Доброе...-зевая пробормотала принцесса.
-Я получил письмо от ректора Кросса.
    Юки села и заинтересованно посмотрела на брата.
-И что же он пишет?
-То,что вновь восстановил академию и приглашает нас обратно,в ночной класс.Как думаешь?
    На лице Юки появилась улыбка:
-Я согласна!
-Ну в принципе я так и думал.Тогда собираемся и в путь.
    Девушка быстро затолкала все вещи в чемодан,тор же сделал и Канаме.Акацки и Айдо проворно схватили поклажу и все направились обратно в академию.
   К вечеру вампиры были уже у ворот школы.Прямо у входа их встречали Кросс и Яагари.
-Я знал,что вы вернетесь.-с улыбкой произнес первый и тут у него снова случилось помутнение рассудка и он,со слезами счастья на глазах добавил-И моя дочурка!
   Яагари хмыкнул и пошел обратно к зданию.Кросс сделал жест,приглашающий вампиров зайти.Канаме прошел первый,а за ним остальные и тут из тени появился Зеро:
-Я почувствовал дух вампиров и пришел взглянуть.
   В его голосе звучала такая надменность,что Юки чуть не заплакала."И это тот,с кем я росла.Тот,кому я помогала как могла.Тот,кого я утешала и тот,кто был со мной в трудную минуту...Теперь он меня ненавидит за то,что я родилась такой,какой родилась...И он презирает меня за это!Как же он ничтожен сейчас!"Юки с такой злобой посмотрела в сторону говорящего и обогнав Канаме,побежала в здание академии.Вот она прибежала в кабинет ректора и упала на диван.Из глаз девушки текли слезы.Тут зашел Зеро.На его лице уже не было надменности,скорее сожаление.
-Зачем ты пришел?Еще раз поиздеваться на до мной?Уходи!Уходи немедленно!
-Я просто хотел извиниться,но раз ты против-я ухожу!
   Охотник на вампиров скрылся за дверью и вошел Канаме.
-Ты в порядке?-обеспокоенно спросил он.
-Да...-прошептала Юки.
-Тогда почему ты плачешь?-принц встал на колени и стал стирать слезы с щек сестры.
-Ничего.Просто тот,кто со мной вырос и был мне лучшим другом ненавидит меня за то,что я родилась вампиром!
-Ну же,успокойся,Юки.Все будет хорошо.
   Принцесса обняла брата,слезы стали все меньше и меньше течь из ее грустных глаз.
-Спасибо тебе.-прошептала Юки...